Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode
Abbildung ähnlich

Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode

92,17 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 3-5 Werktage

  • 1271244000
  • 4049699091902
  • S26361-F3986-L3
  • Fujitsu
  • 0,06 kg

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert ( *ausgeschlossen ist Speditionsware)
  • Ansprechpartner für Geschäftskunden
  • Individuelle Angebote
  • Projektkonditionen über die Hersteller
  • 14-tägiges Rückgaberecht für Privatkunden
Produktbeschreibung : Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp :... mehr
Produktbeschreibung : Fujitsu - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp : SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
Formfaktor : Plug-in-Modul
Datenübertragungsrate : 10 Gbps
Data Link Protocol : 10 GigE
Entwickelt für : PRIMERGY CX2550 M1, CX2550 M4, CX2550 M5, CX2560 M4, CX2560 M5, CX2570 M4, RX1330 M3, RX1330 M4, RX2520 M5, RX2530 M4, RX2530 M5, RX2530 M6, RX2540 M2, RX2540 M4, RX2540 M5, RX2540 M6, RX4770 M3, RX4770 M4, RX600 S6, TX1320 M3, TX1320 M4, TX1330 M3, TX1330 M4, TX2550 M4, TX2550 M5, TX2560 M2
Weiterführende Links zu "Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Fujitsu SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen