Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
Topseller
Ausverkauft
PNY Low Profile Bracket - für Quadro NVS 290 PNY Low Profile Bracket - für Quadro NVS 290
6,13 € *
Artikel-Nr.: 915946000
In den Warenkorb
Nur 1 verfügbar!
Ausverkauft
Fujitsu Stromkabel - für Celsius M720, M770 Fujitsu Stromkabel - für Celsius M720, M770
36,39 € *
Artikel-Nr.: 2211889000
In den Warenkorb
Nur 1 verfügbar!
Ausverkauft
Matrox Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Matrox Multi-Mode - SFP...
65,78 € *
Artikel-Nr.: 6383100000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Matrox Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Matrox Single-Mode - SFP...
172,60 € *
Artikel-Nr.: 6383101000
In den Warenkorb
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ausverkauft
PNY Low Profile Bracket - für Quadro NVS 290
PNY Low Profile Bracket - für Quadro NVS 290
Produktbeschreibung : PNY Low Profile Bracket Produkttyp : Low Profile Bracket Entwickelt für : Quadro NVS 290 by PNY
6,13 € *
Artikel-Nr.: 915946000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Nur 1 verfügbar!
Razer Core X Chroma - Externes GPU-Gehäuse
Razer Core X Chroma - Externes GPU-Gehäuse
Produktbeschreibung : Razer Core X Chroma - externes GPU-Gehäuse Gerätetyp : Externes GPU-Gehäuse Karte ist vorinstalliert : Nein Bustyp : Thunderbolt 3 Schnittstellen : Thunderbolt 3 (USB-C) ¦ 4 x USB 3.0 ¦ Netzwerk (RJ-45) Abmessungen...
467,18 € *
Artikel-Nr.: 7496935000

Lieferzeit ca. 5-9 Werktage

Ausverkauft
Fujitsu Stromkabel - für Celsius M720, M770
Fujitsu Stromkabel - für Celsius M720, M770
Produktbeschreibung : Fujitsu - Stromkabel Typ : Stromkabel Entwickelt für : Celsius M720, M770, M770power, M770x, R920, W570power, W580power, W580power+
36,39 € *
Artikel-Nr.: 2211889000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

NVIDIA GeForce GTX SLI HB Bridge - SLI-Bridge
NVIDIA GeForce GTX SLI HB Bridge - SLI-Bridge
Produktbeschreibung : NVIDIA GeForce GTX SLI HB Bridge - SLI-Bridge für Grafikkarten Produkttyp : SLI-Bridge für Grafikkarten Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 8.126 cm
49,00 € *
Artikel-Nr.: 4983781000

Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

Nur 1 verfügbar!
Matrox QuadHead2Go - Videowand-Controller - 4
Matrox QuadHead2Go - Videowand-Controller - 4
Produktbeschreibung : Matrox QuadHead2Go - Videowand-Controller Gerätetyp : Videowand-Controller Max Auflösung : 3840 x 2160 Schnittstellen : HDMI-Ausgang ¦ Netzwerk ¦ DisplayPort Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 13.97 cm x 18.11 cm...
1.224,47 € *
Artikel-Nr.: 7815757000

Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

Ausverkauft
Matrox Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Matrox Multi-Mode - SFP...
Produktbeschreibung : Matrox Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp : SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor : Plug-in-Modul
65,78 € *
Artikel-Nr.: 6383100000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
Matrox Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Matrox Single-Mode - SFP...
Produktbeschreibung : Matrox Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Gerätetyp : SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Formfaktor : Plug-in-Modul Datenübertragungsrate : 1.25 Gbps
172,60 € *
Artikel-Nr.: 6383101000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
PNY Halterung, volle Höhe - für Quadro FX 4000 by PNY
PNY Halterung, volle Höhe - für Quadro FX 4000...
Produktbeschreibung : PNY Halterung, volle Höhe Produkttyp : Halterung, volle Höhe Entwickelt für : Quadro FX 4000 by PNY, 4000 SDI by PNY
34,55 € *
Artikel-Nr.: 1765020000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
ASUS Low Profile Bracket
ASUS Low Profile Bracket
Produktbeschreibung : ASUS Low Profile Bracket Produkttyp : Low Profile Bracket Packungsinhalt : Low Profile Bracket DVI & HDMI
3,81 € *
Artikel-Nr.: 3323187000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

ASUS PCI Express x16 Kabel - 164 pin PCI Express (M)
ASUS PCI Express x16 Kabel - 164 pin PCI...
Produktbeschreibung : ASUS - PCI Express x16 Kabel - 164 pin PCI Express zu 164 pin PCI Express - 24 cm Typ : PCI Express x16 Kabel Länge : 24 cm Anschluss : 164 pin PCI Express - männlich Stecker (zweites Ende) : 164 pin PCI Express -...
58,08 € *
Artikel-Nr.: 8108073000

Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

Ausverkauft
Sapphire USB-C 4-in-1 Travel Dock - Dockingstation
Sapphire USB-C 4-in-1 Travel Dock - Dockingstation
Produktbeschreibung : Sapphire USB-C 4-in-1 Travel Dock - Dockingstation - USB-C - VGA, HDMI - GigE Produkttyp : Dockingstation Docking-Schnittstelle : USB-C Videoschnittstellen : VGA, HDMI Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 4.45 cm x...
77,69 € *
Artikel-Nr.: 6179312000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
Sapphire Externer Videoadapter - USB-C - VGA
Sapphire Externer Videoadapter - USB-C - VGA
Produktbeschreibung : Sapphire - externer Videoadapter Gerätetyp : Externer Videoadapter Bustyp : USB-C Max Auflösung : 1920 x 1200 Schnittstellen : VGA (Buchse) ¦ USB-C (nur Strom) (Buchse) Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 3.3 cm x...
29,43 € *
Artikel-Nr.: 6179311000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

1 von 3
Zuletzt angesehen