Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
Topseller
Ausverkauft
Jabra Umschalter für Headset Jabra Umschalter für Headset
53,37 € *
Artikel-Nr.: 9463066000
In den Warenkorb
Ausverkauft
ShiverPeaks Cat.6A Patchkabeladapter RJ45 Bu auf 2x Bu BS08-01040 ShiverPeaks Cat.6A Patchkabeladapter RJ45 Bu...
4,07 € *
Artikel-Nr.: 8180142000
In den Warenkorb
Nur 3 verfügbar!
ShiverPeaks BS75001-1 - Schwarz ShiverPeaks BS75001-1 - Schwarz
7,18 € *
Artikel-Nr.: 3012818000
In den Warenkorb
Nur 1 verfügbar!
1 von 811
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ShiverPeaks Cat.6A Kabelverbinder Doppelbuchse RJ45 BS08-01041
ShiverPeaks Cat.6A Kabelverbinder Doppelbuchse...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 RJ-45 Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2 Formfaktor Gerade Leistungen Produktfarbe Schwarz...
6,29 € *
Artikel-Nr.: 8179882000

Lieferzeit ca. 7-10 Werktage

Ausverkauft
ShiverPeaks Cat.6A Patchkabeladapter RJ45 Bu auf 2x Bu BS08-01040
ShiverPeaks Cat.6A Patchkabeladapter RJ45 Bu...
Anschlüsse und Schnittstellen Anschluss 1 RJ-45 Anschluss 2 2xRJ-45 Steckverbinder 1 Geschlecht Männlich Steckverbinder 2 Geschlecht Männlich Anschluss1 Formfaktor Gerade Anschluss2 Formfaktor Gerade Leistungen Produktfarbe Schwarz...
4,07 € *
Artikel-Nr.: 8180142000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Nur 3 verfügbar!
ShiverPeaks Basic-S - 10 Stück(e)
ShiverPeaks Basic-S - 10 Stück(e)
Technische Details Produktfarbe Rot Material ABS Synthetik Logistische Daten Menge pro Packung 10 Stück(e)
5,94 € *
Artikel-Nr.: 8179058000

Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

ShiverPeaks BS75001-1 - Schwarz
ShiverPeaks BS75001-1 - Schwarz
Technische Details Kabeltyp CAT 6+ Farbe Produktfarbe Schwarz
7,18 € *
Artikel-Nr.: 3012818000

Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner J08071A0048 - LC - Violett - Multi-Modus - Kunststoff - Keramik
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Lieferumfang Menge pro Packung 1 Stück(e) Funktionen Material Pressklemme Keramik Anzahl der Verbinder 2 Verbindungstyp LC Produktfarbe Violett Duplex Ja Gehäusematerial Kunststoff Kabel mode struktur Multi-Modus
7,92 € *
Artikel-Nr.: 4839751000

Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

Nur 1 verfügbar!
ROTRONIC-SECOMP GUDE 8035 Series Expert Power Control NET - Power Control Unit (Rack - einbaufähig)
ROTRONIC-SECOMP GUDE 8035 Series Expert Power...
Produktbeschreibung : GUDE 8035 Series Expert Power Control NET - Power Control Unit - 3600 Watt Gerätetyp : Power Control Unit - Rack - einbaufähig Rack-Größe : 48.3 cm (19") Gewicht : 2.9 kg Eingangsspannung : Wechselstrom 230 V...
717,50 € *
Artikel-Nr.: 9980483000

Lieferzeit ca. 3-4 Werktage

Ausverkauft
Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone)
Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone)
Produktbeschreibung : Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone) - Pure White, hellgrün, RAL 9010 Produkttyp : Snap-in-Modul (Keystone) - SC/PC Multi-Mode Befestigungsmodus : Clip-in Technologie : Glasfaser Kennzeichnung : RoHS,...
7,81 € *
Artikel-Nr.: 7955917000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone)
Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone)
Produktbeschreibung : Rutenbeck KMK-SC OM5 - Snap-in-Modul (Keystone) - Schwarz, RAL 9005, hellgrün Produkttyp : Snap-in-Modul (Keystone) - SC/PC Multi-Mode Befestigungsmodus : Clip-in Technologie : Glasfaser Kennzeichnung : RoHS,...
7,81 € *
Artikel-Nr.: 7955918000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
Rutenbeck KMK-ST SM - Snap-in-Modul (Keystone)
Rutenbeck KMK-ST SM - Snap-in-Modul (Keystone)
Produktbeschreibung : Rutenbeck KMK-ST SM - Snap-in-Modul (Keystone) - Pure White, RAL 9010 Produkttyp : Snap-in-Modul (Keystone) - ST Single-Mode Befestigungsmodus : Clip-in Technologie : Glasfaser Kennzeichnung : RoHS, halogenfrei, IEC...
7,81 € *
Artikel-Nr.: 7955925000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
ShiverPeaks BS72057-Y-10 - RJ-45 - Gelb - Cat5e/6 - Gold - 10 Stück(e)
ShiverPeaks BS72057-Y-10 - RJ-45 - Gelb -...
Merkmale Stecker RJ-45 Produktfarbe Gelb Kabelstandard Cat5e/6 Beschichtung Steckerkontakte Gold Lieferumfang Menge pro Packung 10 Stück(e)
4,30 € *
Artikel-Nr.: 5401320000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
ShiverPeaks BS72067-10B - RJ-45 - Blau - Metallisch - Cat5e/6/6A/7 - Gold - 10 Stück(e)
ShiverPeaks BS72067-10B - RJ-45 - Blau -...
Merkmale Stecker RJ-45 Produktfarbe Blue,Metallic Kabelstandard Cat5e/6/6A/7 AWG Kabelgröße 23 Beschichtung Steckerkontakte Gold Lieferumfang Menge pro Packung 10 Stück(e)
8,64 € *
Artikel-Nr.: 5401327000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

Ausverkauft
ShiverPeaks BS72057-B-10 - RJ-45 - Blau - Metallisch - Cat5e/6 - Gold - 10 Stück(e)
ShiverPeaks BS72057-B-10 - RJ-45 - Blau -...
Merkmale Stecker RJ-45 Produktfarbe Blue,Metallic Kabelstandard Cat5e/6 Beschichtung Steckerkontakte Gold Lieferumfang Menge pro Packung 10 Stück(e)
4,30 € *
Artikel-Nr.: 5401315000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. 1-2 Werktage)

1 von 811
Zuletzt angesehen