Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm
Abbildung ähnlich

UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm

168,64 € *
Nettopreis: 145,38 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ausverkauft

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

  • 5172744000
  • 0810354026027
  • UF-MM-1G-20
  • UbiQuiti

Vorteile

  • Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert ( *ausgeschlossen ist Speditionsware)
  • Ansprechpartner für Geschäftskunden
  • Individuelle Angebote
  • Projektkonditionen über die Hersteller
  • 14-tägiges Widerrufsrecht
Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)
Weiterführende Links zu "UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Ausverkauft
Rackmontagesatz - für SonicWALL TZ600, TZ600 High Availability Rackmontagesatz - für SonicWALL TZ600, TZ600...
189,28 € *
Nettopreis: 163,17 €
Artikel-Nr.: 3885503000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Networks LBE-5AC-LR - 26 dBi - 10/100/1000Base-T(X) - 64 MB - DDR2 - Richtantenne - LAN - Leistung Networks LBE-5AC-LR - 26 dBi -...
110,95 € *
Nettopreis: 95,65 €
Artikel-Nr.: 7498791000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Networks Rocket M2 - 150 Mbit/s - 150 Mbit/s - 10,100 Mbit/s - 2.412 - 2.462 GHz - IEEE 802.11g,IEEE Networks Rocket M2 - 150 Mbit/s - 150 Mbit/s -...
94,66 € *
Nettopreis: 81,60 €
Artikel-Nr.: 3116297000
In den Warenkorb
Ausverkauft
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD-5 - 1000 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD-5 - 1000 Mbit/s -...
2.053,87 € *
Nettopreis: 1.770,58 €
Artikel-Nr.: 5184407000
In den Warenkorb
Ausverkauft
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD - 1000 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 80 UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD - 1000 Mbit/s -...
418,89 € *
Nettopreis: 361,11 €
Artikel-Nr.: 5184406000
In den Warenkorb
Zuletzt angesehen