Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
Topseller
Nur 1 verfügbar!
Bosch Serie 8 HSG636BB1 - Dampfgarer - eingebaut Bosch Serie 8 HSG636BB1 - Dampfgarer - eingebaut
1.272,07 € *
Nettopreis: 1.068,97 €
Artikel-Nr.: 4881928000
In den Warenkorb
Nur 1 verfügbar!
Siemens Basic Operator Panel Sinamics G120 6SL3255 Siemens Basic Operator Panel Sinamics G120 6SL3255
52,91 € *
Nettopreis: 44,46 €
Artikel-Nr.: 3591553000
In den Warenkorb
Ausverkauft
UbiQuiti Networks NBE-19-WM - Weiß - NanoBeam UbiQuiti Networks NBE-19-WM - Weiß - NanoBeam
11,96 € *
Nettopreis: 10,05 €
Artikel-Nr.: 4929802000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10G Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit...
87,27 € *
Nettopreis: 73,34 €
Artikel-Nr.: 4926175000
In den Warenkorb
Ausverkauft
UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3 UbiQuiti EdgeSwitch ES-48-LITE - Switch - L3
380,01 € *
Nettopreis: 319,34 €
Artikel-Nr.: 4012224000
In den Warenkorb
Ausverkauft
UbiQuiti Networks UniFi Switch 8 - Managed - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (P UbiQuiti Networks UniFi Switch 8 - Managed -...
108,66 € *
Nettopreis: 91,31 €
Artikel-Nr.: 5153314000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Logitech Webcam C925e - Webcam - Farbe Logitech Webcam C925e - Webcam - Farbe
142,08 € *
Nettopreis: 119,39 €
Artikel-Nr.: 4927644000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Logitech GROUP - Kit für Videokonferenzen Logitech GROUP - Kit für Videokonferenzen
1.042,90 € *
Nettopreis: 876,39 €
Artikel-Nr.: 4690975000
In den Warenkorb
2 von 1591
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 300 m - 850 nm
UbiQuiti Networks UF-MM-10G - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-MM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
47,79 € *
Nettopreis: 40,16 €
Artikel-Nr.: 5172745000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 550 m - 850 nm
UbiQuiti Networks UF-MM-1G-20 - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-MM-1G-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)
173,00 € *
Nettopreis: 145,38 €
Artikel-Nr.: 5172744000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-20 - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)
827,93 € *
Nettopreis: 695,74 €
Artikel-Nr.: 5172747000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1310 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
98,16 € *
Nettopreis: 82,49 €
Artikel-Nr.: 5172746000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
Dell 540-BBDS - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Ethernet - 1000 Mbit/s
Dell 540-BBDS - Eingebaut - Verkabelt - PCI...
DELL 540-BBDS. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
332,14 € *
Nettopreis: 279,11 €
Artikel-Nr.: 3617493000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
Dell 540-BBHB - Eingebaut - Verkabelt - PCI Express - Ethernet - 1000 Mbit/s - Grün
Dell 540-BBHB - Eingebaut - Verkabelt - PCI...
DELL 540-BBHB. Eingebaut. Übertragungstechnik: Verkabelt, Hostschnittstelle: PCI Express, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Grün
180,03 € *
Nettopreis: 151,29 €
Artikel-Nr.: 3621641000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium, Blau, Gelb. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
28,34 € *
Nettopreis: 23,82 €
Artikel-Nr.: 5173034000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
Dell 407-BBOK - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - SR - 500 m
Dell 407-BBOK - Faseroptik - 10000 Mbit/s -...
DELL 407-BBOK. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kompatible Produkte: - PowerEdge C4130 - PowerEdge C4140 - PowerEdge C6320P - PowerEdge C6420 - PowerEdge FC430 -...
210,15 € *
Nettopreis: 176,60 €
Artikel-Nr.: 3874014000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks POE-24-24W-G - Gigabit Ethernet - 10,100,1000 Mbit/s - IEC 60950-1:2005+A1 - UL609
UbiQuiti Networks POE-24-24W-G - Gigabit...
Ubiquiti Networks POE-24-24W-G. Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Konformität mit Industriestandards: IEC 60950-1:2005+A1, UL60950-1, EN55022:2010, EN55024:2010. Power...
14,98 € *
Nettopreis: 12,59 €
Artikel-Nr.: 3613776000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik - 1250 Mbit/s - SFP - LC - 3000 m - 1550 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-1G-S-20 - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S-20. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Aluminium, Blau, Gelb. Anzahl enthaltener Produkte: 20 Stück(e)
222,13 € *
Nettopreis: 186,66 €
Artikel-Nr.: 5171558000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
UbiQuiti PowerBeam Radome, 400mm
UbiQuiti PowerBeam Radome, 400mm
Ubiquiti Networks PBE-RAD-400. Produkttyp: Schützendes Radom, Produktfarbe: Weiß, Kompatibilität: PBE-M2-400, PBE-M5-400
15,54 € *
Nettopreis: 13,06 €
Artikel-Nr.: 3879307000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

Ausverkauft
Networks POE-24-12W - 24 V - 110 - 220 V - 50 - 60 Hz - 12 W - 0 - 40 °C - 35 - 95%
Networks POE-24-12W - 24 V - 110 - 220 V - 50 -...
Ubiquiti Networks POE-24-12W. Power over Ethernet (PoE) Spannung: 24 V, Eingangsspannung: 110 - 220 V, Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 44 mm, Tiefe: 87 mm, Höhe: 29 mm
11,89 € *
Nettopreis: 9,99 €
Artikel-Nr.: 3359433000

Lieferzeit auf Anfrage. (ohne Gewähr ca. Lieferzeit Werktage)

2 von 1591
Zuletzt angesehen