Kostenloser Versand ab € 50,- Bestellwert
Persönlicher Ansprechpartner für Geschäftskunden
Rechnungskauf für Geschäftskunden / B2B
Über 55.000 zufriedene Kunden
Topseller
Nur 1 verfügbar!
Logitech Webcam C925e - Webcam - Farbe Logitech Webcam C925e - Webcam - Farbe
138,50 € *
Nettopreis: 119,40 €
Artikel-Nr.: 4927644000
In den Warenkorb
Logitech HD Pro Webcam C920 - Webcam - Farbe Logitech HD Pro Webcam C920 - Webcam - Farbe
179,90 € *
Nettopreis: 155,09 €
Artikel-Nr.: 4007680000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Logitech GROUP - Kit für Videokonferenzen Logitech GROUP - Kit für Videokonferenzen
1.079,90 € *
Nettopreis: 930,95 €
Artikel-Nr.: 4690975000
In den Warenkorb
Ausverkauft
Logitech BCC950 ConferenceCam - Webcam - PTZ Logitech BCC950 ConferenceCam - Webcam - PTZ
299,00 € *
Nettopreis: 257,76 €
Artikel-Nr.: 2234051000
In den Warenkorb
Nur 10 verfügbar!
Elgato Corsair Key Light Air - 25 W - LED - Weiß - 1400 lm - 2900 K - 7000 K Elgato Corsair Key Light Air - 25 W - LED -...
147,71 € *
Nettopreis: 127,34 €
Artikel-Nr.: 8352156000
In den Warenkorb
Amica KS 15195 W - Kühlschrank mit Gefrierfach - freistehend Amica KS 15195 W - Kühlschrank mit Gefrierfach...
141,09 € *
Nettopreis: 121,63 €
Artikel-Nr.: 4203567000
In den Warenkorb
Nur 2 verfügbar!
Bomann Larder VS 366 - 112 l - N-ST - 39 dB - A+ - Weiß Bomann Larder VS 366 - 112 l - N-ST - 39 dB -...
163,62 € *
Nettopreis: 141,05 €
Artikel-Nr.: 6270242000
In den Warenkorb
Amica KS 15123 W - 106 l - Freistehend - A++ - 41 dB - ST - 2 kg/24h Amica KS 15123 W - 106 l - Freistehend - A++ -...
171,62 € *
Nettopreis: 147,95 €
Artikel-Nr.: 6653864000
In den Warenkorb
1 von 641
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ausverkauft
UbiQuiti Networks NBE-19-WM - Weiß - NanoBeam
UbiQuiti Networks NBE-19-WM - Weiß - NanoBeam
Ubiquiti Networks NBE-19-WM. Produktfarbe: Weiß, Kompatibilität: NanoBeam
Bereits 1-mal verkauft
11,66 € *
Nettopreis: 10,05 €
Artikel-Nr.: 4929802000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
Rackmontagesatz - für SonicWALL TZ600, TZ600 High Availability
Rackmontagesatz - für SonicWALL TZ600, TZ600...
SonicWall TZ600. Typ: Montagestange, Produktfarbe: Aluminium, Kompatibilität: TZ600
189,28 € *
Nettopreis: 163,17 €
Artikel-Nr.: 3885503000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10G
Lenovo SFP+-Transceiver-Modul - Gigabit...
Lenovo 00MY034. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Metallisch. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
85,07 € *
Nettopreis: 73,34 €
Artikel-Nr.: 4926175000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
Networks LBE-5AC-LR - 26 dBi - 10/100/1000Base-T(X) - 64 MB - DDR2 - Richtantenne - LAN - Leistung
Networks LBE-5AC-LR - 26 dBi -...
Ubiquiti Networks LBE-5AC-LR. Antenne Zunahmeniveau (max): 26 dBi, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), RAM-Speicher: 64 MB. Antennentyp: Richtantenne, LED-Anzeigen: LAN, Leistung, Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 7...
110,95 € *
Nettopreis: 95,65 €
Artikel-Nr.: 7498791000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
Networks Rocket M2 - 150 Mbit/s - 150 Mbit/s - 10,100 Mbit/s - 2.412 - 2.462 GHz - IEEE 802.11g,IEEE
Networks Rocket M2 - 150 Mbit/s - 150 Mbit/s -...
Ubiquiti Networks Rocket M2. Maximale Datenübertragungsrate: 150 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 150 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Eingangsspannung: 24 V, Eingangsstrom: 1 A, Stromverbrauch (in Betrieb): 6,5 W....
94,66 € *
Nettopreis: 81,60 €
Artikel-Nr.: 3116297000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD-5 - 1000 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD-5 - 1000 Mbit/s -...
Ubiquiti Networks UAP-AC-SHD-5. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 1733 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA-Enterprise,WPA-PSK....
2.053,87 € *
Nettopreis: 1.770,58 €
Artikel-Nr.: 5184407000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD - 1000 Mbit/s - 1733 Mbit/s - 10,100,1000 Mbit/s - IEEE 802.11a,IEEE 80
UbiQuiti Networks UAP-AC-SHD - 1000 Mbit/s -...
Ubiquiti Networks UAP-AC-SHD. Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 1733 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA-Enterprise,WPA-PSK....
418,89 € *
Nettopreis: 361,11 €
Artikel-Nr.: 5184406000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti Net IP-Kamera Ubiquiti UVC-G3-AF (4MP)
UbiQuiti Net IP-Kamera Ubiquiti UVC-G3-AF (4MP)
Ubiquiti Networks UVC-G3-AF. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Outdoor, Übertragungstechnik: Verkabelt. Formfaktor: Geschoss, Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß. CCD-Sensorgröße: 25,4 / 3 mm (1 / 3...
140,64 € *
Nettopreis: 121,24 €
Artikel-Nr.: 6208314000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti UniFi Video Camera UVC-G3-PRO
UbiQuiti UniFi Video Camera UVC-G3-PRO
Ubiquiti Networks G3-PRO. Typ: IP-Sicherheitskamera, Unterstützung von Positionierung: Indoor, Übertragungstechnik: Verkabelt. Formfaktor: Geschoss, Befestigungstyp: Decke/Wand, Produktfarbe: Weiß. Blickwinkel, horizontal: 108°,...
281,37 € *
Nettopreis: 242,56 €
Artikel-Nr.: 6208312000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti Networks Rocket M5 - 300 Mbit/s - 300 Mbit/s - 10,100 Mbit/s - 5.47 - 5.825 GHz - IEEE 802.
UbiQuiti Networks Rocket M5 - 300 Mbit/s - 300...
Ubiquiti Networks Rocket M5. Maximale Datenübertragungsrate: 300 Mbit/s, Wi-Fi Datenrate (max): 300 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 128-bit WEP,152-bit WEP,64-bit WEP,802.1x...
89,81 € *
Nettopreis: 77,42 €
Artikel-Nr.: 3116242000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
Dell 407-BBOS - Kupfer - mini-GBIC/SFP - Gigabit Ethernet - IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z - 1000BASE-T -
Dell 407-BBOS - Kupfer - mini-GBIC/SFP -...
DELL 407-BBOS. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Schnittstelle: mini-GBIC/SFP, Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Kompatible Produkte: - Dell Networking C1048P - Dell Networking N3024ET-ON - Dell Networking N3024EF-ON - Dell...
125,05 € *
Nettopreis: 107,80 €
Artikel-Nr.: 3624076000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

Ausverkauft
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 10000 m - 1330 nm
UbiQuiti Networks UF-SM-10G-S - Faseroptik -...
Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Aluminium, Blau, Rot. Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)
172,77 € *
Nettopreis: 148,94 €
Artikel-Nr.: 5172748000

Lieferzeit Lieferzeit Werktage

1 von 641
Zuletzt angesehen