Kostenloser Versand ab €500,- Bestellwert
Versand innerhalb von 24h*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline 08459 571993 0
1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner Karl Gärtner STX Tragschienen-Verbinder
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner STX...
Artikel-Nr.: 7758359000
25,18 € *
Telegärtner Karl Gärtner STX Tragschienen-Verbinder
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner STX...
Artikel-Nr.: 7758335000
17,93 € *
Telegärtner Karl Gärtner STX Tragschienen-Verbinder
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner STX...
Artikel-Nr.: 7758143000
25,18 € *
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner J00026A5002 - RJ-45 - Silber - Cat6a
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Artikel-Nr.: 10465188000
15,70 € *
Telegärtner Karl Gärtner Stecker FFP LC OM3 250/900 türkis
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Stecker FFP LC OM3...
Allgemein Verbindungstyp LC Steckerverbindergeschlecht Männlich Lichtleitertyp OM3 Menge pro Packung 12 Stück(e)
Artikel-Nr.: 10469834000
14,77 € *
Telegärtner Karl Gärtner FFP SC Stecker OS2/PC 250/900
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner FFP SC Stecker OS2/PC...
Allgemein Verbindungstyp SC Steckerverbindergeschlecht Männlich Produktfarbe Blau Menge pro Packung 1 Stück(e)
Artikel-Nr.: 10469817000
11,45 € *
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner H02082A0017 - 100 m - LC - 4x LC
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Allgemein Kabellänge 100 m Anschluss 1 LC Anschluss 2 4x LC Vollduplex Ja
Artikel-Nr.: 7811717000
147,00 € *
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner J08071A0029 - LC/APC - Blau - Keramik - Thermoplast - 34,8 mm -
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Allgemein Höhe 9,35 mm Breite 34,8 mm Tiefe 25,8 mm Menge pro Packung 1 Stück(e) Produktfarbe Blau Material Ceramic,Thermoplastic Stecker LC/APC
Artikel-Nr.: 7812298000
9,41 € *
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner J08071A0044 - LC - Violett - Multi-Modus - Einzelmodus - Kunsts
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Allgemein Menge pro Packung 1 Stück(e) Verbindungstyp LC Produktfarbe Violett Kabel mode struktur Multi-mode,Single-mode
Artikel-Nr.: 7812464000
9,41 € *
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner J00026A5004 - RJ-45 - Silber - Cat6a - T568A
Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner Karl Gärtner Telegärtner...
Allgemein Stecker RJ-45 Produktfarbe Silber Kabelstandard Cat6a - vormontierte Schutzkappe - robustes Zinkdruckgussgehäuse - 360° Schirmung - vollautomatische Abschirmung zwischen den Adernpaaren - 3-stufige Kabelabfangung...
Artikel-Nr.: 4952383000
13,74 € *
1 von 5
Zuletzt angesehen