Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Tripp USB C Extension Cable (M/F) - USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, 60W PD Charging, Black, 6 ft. (1.8 m)

16,56 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 15866165000
Hersteller: Tripp Lite
Hersteller-Nr.: U421-003
EAN: 0037332266422
Gewicht: 0.57 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Tripp USB C Extension Cable (M/F) - USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, 60W PD Charging, Black, 6 ft. (1.8 m)"
Tripp Lite USB C Extension Cable (M/F) - USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, 60W PD Charging, Black, 6 ft. (1.8 m) - USB-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C (M) zu 24 pin USB-C (W) - USB 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3 - 90 cm - USB Power Delivery (3A, 60W) - Schwarz - für P/N: U420-003, U420-006, U420-C06
Produktbeschreibung : Tripp Lite USB C Extension Cable (M/F) - USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, 60W PD Charging, Black, 6 ft. (1.8 m) - USB Typ-C-Verlängerungskabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 90 cm
Typ : USB Typ-C-Verlängerungskabel
Besonderheiten : USB Power Delivery (3A, 60W), 5,2 mm Außendurchmesser, 5 Gbps Datenrate
Länge : 90 cm
Anschluss : 24 pin USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende) : 24 pin USB-C - weiblich
Produktzertifizierungen : USB 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3
Farbe : Schwarz
Verpackung : Polybeutel
Entwickelt für : P/N: U420-003, U420-006, U420-C06
Eigenschaften "Tripp USB C Extension Cable (M/F) - USB 3.2 Gen 1, Thunderbolt 3, 60W PD Charging, Black, 6 ft. (1.8 m)"
Kabellänge: 1m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Tripp Lite"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Tripp Lite +++ ansehen

Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 1' 1ft 0.3 Meter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N320-001
Produkt Nr.: 6310718000
EAN Nr.: 0037332138460

14 , 05 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-62
Produkt Nr.: 6313784000
EAN Nr.: 0037332135391

30 , 22 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/ST M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N457-001-62
Produkt Nr.: 6319864000
EAN Nr.: 0037332135384

27 , 74 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 9/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkadapter - LC Single-Modus (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-9
Produkt Nr.: 6310546000
EAN Nr.: 0037332146380

31 , 43 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat5e Cat5 350MHz Molded Shielded Patch Cable STP RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N105-100-GY
Produkt Nr.: 6319946000
EAN Nr.: 0037332099129

33 , 01 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Plenum Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-GY-P
Produkt Nr.: 12926889000
EAN Nr.: 0037332141118

111 , 54 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BK
Produkt Nr.: 13685056000
EAN Nr.: 0037332173119

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BL
Produkt Nr.: 13685028000
EAN Nr.: 0037332173102

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Solid Conductor Snagless Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N202-100-BL
Produkt Nr.: 6310625000
EAN Nr.: 0037332157355

36 , 84 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft SVGA / VGA Coax Monitor Cable with RGB High Resolution HD15 M/M 100' - VGA-Kabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
P502-100
Produkt Nr.: 12926994000
EAN Nr.: 0037332126702

56 , 86 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-50M-AR
Produkt Nr.: 15860270000
EAN Nr.: 0037332264329

100 , 14 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-30M-AR
Produkt Nr.: 15860267000
EAN Nr.: 0037332264299

73 , 63 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-100M-AR
Produkt Nr.: 15860260000
EAN Nr.: 0037332264343

171 , 91 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-15M-AR
Produkt Nr.: 15860264000
EAN Nr.: 0037332264312

47 , 71 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-75M-AR
Produkt Nr.: 15860272000
EAN Nr.: 0037332264336

134 , 09 € *