Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Tripp 400G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Switchable Fiber Optic Cable (LC/UPC M/M)

18,67 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 15860247000
Hersteller: Tripp Lite
Hersteller-Nr.: N370X-08M
EAN: 0037332271846
Gewicht: 0.79 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Tripp 400G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Switchable Fiber Optic Cable (LC/UPC M/M)"
Tripp Lite 400G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Switchable Fiber Optic Cable (LC/UPC M/M), LSZH, Yellow, 8 m (26.3 ft.) - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) schaltbar zu LC Single-Modus (M) schaltbar - 8 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - OFNR - halogenfrei - Gelb
Produktbeschreibung : Tripp Lite 400G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Switchable Fiber Optic Cable (LC/UPC M/M), LSZH, Yellow, 8 m (26.3 ft.) - Netzwerkkabel - 8 m - Gelb
Typ : Netzwerkkabel - OS2 - OFNR
Technologie : Duplex Glasfaser
Glasfasertyp : Single-Modus
Leistungsmerkmale : Halogenfrei
Länge : 8 m
Kern- / Manteldurchmesser : 9/125 Mikrometer
Anschluss : 2 x LC Single-Modus - männlich - schaltbar
Stecker (zweites Ende) : 2 x LC Single-Modus - männlich - schaltbar
Farbe : Gelb
Eigenschaften "Tripp 400G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Switchable Fiber Optic Cable (LC/UPC M/M)"
Kabellänge: 7 m - 8 m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Tripp Lite"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Tripp Lite +++ ansehen

Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 1' 1ft 0.3 Meter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N320-001
Produkt Nr.: 6310718000
EAN Nr.: 0037332138460

13 , 90  € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-62
Produkt Nr.: 6313784000
EAN Nr.: 0037332135391

29 , 16 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/ST M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N457-001-62
Produkt Nr.: 6319864000
EAN Nr.: 0037332135384

27 , 45 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 9/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkadapter - LC Single-Modus (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-9
Produkt Nr.: 6310546000
EAN Nr.: 0037332146380

31 , 11 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat5e Cat5 350MHz Molded Shielded Patch Cable STP RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N105-100-GY
Produkt Nr.: 6319946000
EAN Nr.: 0037332099129

32 , 66 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Plenum Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-GY-P
Produkt Nr.: 12926889000
EAN Nr.: 0037332141118

110 , 39 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BK
Produkt Nr.: 13685056000
EAN Nr.: 0037332173119

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BL
Produkt Nr.: 13685028000
EAN Nr.: 0037332173102

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Solid Conductor Snagless Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N202-100-BL
Produkt Nr.: 6310625000
EAN Nr.: 0037332157355

36 , 46 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft SVGA / VGA Coax Monitor Cable with RGB High Resolution HD15 M/M 100' - VGA-Kabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
P502-100
Produkt Nr.: 12926994000
EAN Nr.: 0037332126702

56 , 27 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-75M-AR
Produkt Nr.: 15860272000
EAN Nr.: 0037332264336

132 , 73 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-100M-AR
Produkt Nr.: 15860260000
EAN Nr.: 0037332264343

170 , 18 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-15M-AR
Produkt Nr.: 15860264000
EAN Nr.: 0037332264312

47 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-50M-AR
Produkt Nr.: 15860270000
EAN Nr.: 0037332264329

99 , 12 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-30M-AR
Produkt Nr.: 15860267000
EAN Nr.: 0037332264299

72 , 89 € *