Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Tripp 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10'

18,18 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 6582083000
Hersteller: Tripp Lite
Hersteller-Nr.: P566-010
EAN: 0037332122940
Gewicht: 0.14 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Tripp 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10'"
Tripp Lite 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10' - Adapterkabel - DVI-D männlich zu HDMI männlich - 3 m - Doppelisolierung - Schwarz
  • Hochwertiges doppelt abgeschirmtes digitales Videokabel schützt vor EMI/RFI-Geräuschen.
  • Vergoldete Stecker und Kontakte sorgen für eine optimale Signalübertragung.
  • Unterstützt High-Definition (HD) Videoauflösungen bis zu 1920 x 1080 bei 60 Hz (1080p).
  • Unterstützt Bandbreiten bis zu 5 GBit/s
  • Dieses Produkt ist durch eine lebenslange beschränkte Garantie abgedeckt.
Produktbeschreibung : Tripp Lite 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10' - Adapterkabel - 3 m
Kabel : Adapterkabel
Technologie : Doppelisolierung
Länge : 3 m
Farbe : Schwarz
Anschluss : DVI-D - männlich
Stecker (zweites Ende) : HDMI - männlich
Eigenschaften "Tripp 10ft HDMI to DVI-D Digital Monitor Adapter Video Converter CableM/M 10'"
Kabellänge: 3m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Tripp Lite"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Tripp Lite +++ ansehen

Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/LC 1' 1ft 0.3 Meter - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N320-001
Produkt Nr.: 6310718000
EAN Nr.: 0037332138460

14 , 05 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-62
Produkt Nr.: 6313784000
EAN Nr.: 0037332135391

30 , 22 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 62.5/125 Adapter LC/ST M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M)
Hersteller Nr.: 
N457-001-62
Produkt Nr.: 6319864000
EAN Nr.: 0037332135384

27 , 74 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 0.3M Duplex Multimode Fiber Optic 9/125 Adapter LC/SC M/F 1ft 1' 0.3 Meter - Netzwerkadapter - LC Single-Modus (M)
Hersteller Nr.: 
N458-001-9
Produkt Nr.: 6310546000
EAN Nr.: 0037332146380

31 , 43 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat5e Cat5 350MHz Molded Shielded Patch Cable STP RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N105-100-GY
Produkt Nr.: 6319946000
EAN Nr.: 0037332099129

33 , 01 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Plenum Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Gray 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-GY-P
Produkt Nr.: 12926889000
EAN Nr.: 0037332141118

111 , 54 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Black 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BK
Produkt Nr.: 13685056000
EAN Nr.: 0037332173119

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Snagless Molded Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N201-100-BL
Produkt Nr.: 13685028000
EAN Nr.: 0037332173102

32 , 99 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft Cat6 Gigabit Solid Conductor Snagless Patch Cable RJ45 M/M Blue 100' - Patch-Kabel - RJ-45 (M)
Hersteller Nr.: 
N202-100-BL
Produkt Nr.: 6310625000
EAN Nr.: 0037332157355

36 , 84 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100ft SVGA / VGA Coax Monitor Cable with RGB High Resolution HD15 M/M 100' - VGA-Kabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
P502-100
Produkt Nr.: 12926994000
EAN Nr.: 0037332126702

56 , 86 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-100M-AR
Produkt Nr.: 15860260000
EAN Nr.: 0037332264343

171 , 91 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-15M-AR
Produkt Nr.: 15860264000
EAN Nr.: 0037332264312

47 , 71 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-50M-AR
Produkt Nr.: 15860270000
EAN Nr.: 0037332264329

100 , 14 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-30M-AR
Produkt Nr.: 15860267000
EAN Nr.: 0037332264299

73 , 63 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 100G Duplex Singlemode 9/125 OS2 Armored Fiber Optic Cable (LC/LC Duplex M/M)
Hersteller Nr.: 
N370-75M-AR
Produkt Nr.: 15860272000
EAN Nr.: 0037332264336

134 , 09 € *

 
 

Alternatives Produkt

Ausverkauft
Tripp 10ft DVI Single Link Digital TMDS Monitor Cable DVI-D M/M 10' - DVI-Kabel - DVI-D (M)
Hersteller Nr.: 
P561-010
Produkt Nr.: 6609159000
EAN Nr.: 0037332120113

14 , 02 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp DVI to VGA Adapter Converter DVI-A Analog Male HD15 Female - Display-Adapter - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
P120-000
Produkt Nr.: 6310442000
EAN Nr.: 0037332096876

3 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 10ft DVI Dual Link Digital TMDS Monitor Cable DVI-D M/M 10' - DVI-Kabel - DVI-D (M)
Hersteller Nr.: 
P560-010
Produkt Nr.: 6310453000
EAN Nr.: 0037332120694

16 , 87 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 6ft DVI Dual Link Digital TMDS Monitor Cable Shielded DVI-D M/M 6' - DVI-Kabel - DVI-D (M)
Hersteller Nr.: 
P560-006
Produkt Nr.: 6310449000
EAN Nr.: 0037332120717

12 , 42 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 6ft DVI to VGA Monitor Cable Shielded with RGB High Resolution DVI-A to HD15 M/M 6' - Videokabel - DVI-I (M)
Hersteller Nr.: 
P556-006
Produkt Nr.: 6609155000
EAN Nr.: 0037332120724

7 , 54 € *

 
 
Ausverkauft
Tripp 6ft DVI Single Link Digital TMDS Monitor Cable DVI-D M/M 6' - DVI-Kabel - DVI-D (M)
Hersteller Nr.: 
P561-006
Produkt Nr.: 6310450000
EAN Nr.: 0037332120120

10 , 92 € *