Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Telegärtner Karl Gärtner S/FTPCat.7 Rohkabel PVC 5.0m 5mCat.7 S/FTP S-STP Grün Netzwerkkabel - SFTP

10,03 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 11575717000
Hersteller: Telegärtner Karl Gärtner
Hersteller-Nr.: L00003A0095
EAN: 4018359317768
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Telegärtner Karl Gärtner S/FTPCat.7 Rohkabel PVC 5.0m 5mCat.7 S/FTP S-STP Grün Netzwerkkabel - SFTP"
Telegärtner S/FTP CAT.7 PVC 5.0m. Kabellänge: 5 m, Kabelstandard: Cat7, Kabelschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45
Allgemein
Kabellänge
5 m
Kabelstandard
Cat7
Kabelschirmung
S/FTP (S-STP)
Anschluss 1
RJ-45
Anschluss 2
RJ-45
Eigenschaften "Telegärtner Karl Gärtner S/FTPCat.7 Rohkabel PVC 5.0m 5mCat.7 S/FTP S-STP Grün Netzwerkkabel - SFTP"
CAT-Klasse: CAT 7 cable / RJ45 plug
Kabellänge: 5m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "Telegärtner Karl Gärtner"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Telegärtner Karl Gärtner +++ ansehen

Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner Faserpigtail OM1 62.5/125 1xSC 2m L00889W0017
Hersteller Nr.: 
100012043
Produkt Nr.: 7876628000
EAN Nr.: 4018359360085

34 , 87 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner FFP LC Stecker OS2/PC 3000
Hersteller Nr.: 
100007132
Produkt Nr.: 10469843000
EAN Nr.: 4018359561000

24 , 09 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner FFP SC Stecker OS2/PC 250/900
Hersteller Nr.: 
J08080F0001
Produkt Nr.: 10469817000
EAN Nr.: 4018359561031

12 , 44 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner LWL Baugruppenträger HD3-ES zbh. Haltewinkel M20
Hersteller Nr.: 
H06000A0086
Produkt Nr.: 10017124000
EAN Nr.: 4018359563776

8 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner LWL Baugruppenträger HD3-ES zbh. Haltewinkel M25 - Kabel
Hersteller Nr.: 
H06000A0087
Produkt Nr.: 10017121000
EAN Nr.: 4018359563783

8 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner LWL Fiber Field Plug FFP SC OS2/PC 3000 blau 10-Pack
Hersteller Nr.: 
100007226,J08080F0007(10)
Produkt Nr.: 15195775000
EAN Nr.: 4018359561093

140 , 62 € *

 
 
100 Artikel verfügbar
Telegärtner Karl Gärtner MFP8 PROFINETAWG24-22/1 AWG27-22/7 J00026A2002
Hersteller Nr.: 
J00026A2002
Produkt Nr.: 4468740000
EAN Nr.: 4018359428327

21 , 89 € *

Lieferzeit 3-5 Tage  
 
50 Artikel verfügbar
Telegärtner Karl Gärtner RJ45-Steckverbinder VPE 10 MFP8-SL T568 A Cat.6A
Hersteller Nr.: 
100035951
Produkt Nr.: 15504019000
EAN Nr.: 4018359644000

15 , 32 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner RJ45-Steckverbinder VPE 10 MFP8-SL T568 B Cat.6A
Hersteller Nr.: 
100039916
Produkt Nr.: 15504018000
EAN Nr.: 4018359653583

14 , 75 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner SAM-ODB 54 mit 8 SC Kassettenfür max. 4 Fasern pro Kassette
Hersteller Nr.: 
H02050A0282
Produkt Nr.: 3318024000
EAN Nr.: 4018359437251

183 , 43 € *

 
 
36 Artikel verfügbar
Telegärtner Karl Gärtner SC Duplex Kupplung MM OM4 violett J08081A0040
Hersteller Nr.: 
J08081A0040
Produkt Nr.: 4797559000
EAN Nr.: 4018359425937

4 , 22 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner Set für Potentialausgleichsanschluss - Kabel-/Adapterset
Hersteller Nr.: 
L00040A0009
Produkt Nr.: 458520000
EAN Nr.: 4018359197841

2 , 27 € *

 
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner Stecker FFP LC OM3 250/900 türkis
Hersteller Nr.: 
J08070F0002
Produkt Nr.: 10469834000
EAN Nr.: 4018359560959

13 , 67 € *

 
 
10 Artikel verfügbar
Telegärtner Karl Gärtner Stecker MFP8 IE 6A AWG24-26+27 T568B J00026A5003
Hersteller Nr.: 
J00026A5003
Produkt Nr.: 4952384000
EAN Nr.: 4018359479855

17 , 86 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Telegärtner Karl Gärtner STX Tragschienen-Verbinder
Hersteller Nr.: 
H82000A0018
Produkt Nr.: 7758359000
EAN Nr.: 4018359341398

26 , 99 € *