Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)

12,73 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage

Produktnummer: 142914000
Hersteller: ROLINE
Hersteller-Nr.: 11.04.5303
EAN: 7611990111640
Gewicht: 0.424 kg
Lagerbestand: 100
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)"
Roline - VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA) (W) - 3 m
  • Hochwertiges Kabel zum Anschließen eines Monitors an eine Grafikkarte oder einen VGA-Splitter bzw. -Verstärker
  • Geeignet zum Überbrücken von größeren Entfernungen (von Grafikkarte und Auflösung abhängig) bei hoher Auflösung; mit Verstärker auch bis zu 100m
  • Doppeltgeschirmtes Kabel (Geflecht- und Folienschirm) bestehend aus: 3 Koaxleitungen für die RGB-Signale und 7 AWG 28 Adern
  • Handverriegelungsschrauben
Produktbeschreibung : Roline VGA-Verlängerungskabel - 3 m
Typ : VGA-Verlängerungskabel
Länge : 3 m
Anschluss : HD-15 (VGA) - männlich
Stecker (zweites Ende) : HD-15 (VGA) - weiblich
Eigenschaften "ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)"
Kabellänge: 3m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "ROLINE"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ ROLINE +++ ansehen

Ausverkauft
ROLINE 11.02.9031 USB Kabel 0,15 m USB A USB C Weiblich Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.9031
Produkt Nr.: 6562212000
EAN Nr.: 7611990131006

6 , 66 € *

 
 
254 Artikel verfügbar
ROLINE 11.04.5876 Videokabel-Adapter 1,5 m HDMI Typ A (Standard) DVI-D Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.04.5876
Produkt Nr.: 6277904000
EAN Nr.: 7611990176557

14 , 97 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 11028881 USB Kabel 3 m USB C USB B Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.8881
Produkt Nr.: 6235489000
EAN Nr.: 7611990129300

9 , 15 € *

 
 
28 Artikel verfügbar
ROLINE 11029029 USB Kabel 3 m USB A USB C Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.02.9029
Produkt Nr.: 6553227000
EAN Nr.: 7611990142538

12 , 31 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8841 Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8841
Produkt Nr.: 6282732000
EAN Nr.: 7611990114863

5 , 01 € *

 
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8843 Glasfaserkabel 3 m LSOH OS2 LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8843
Produkt Nr.: 543795000
EAN Nr.: 7611990121052

5 , 47 € *

 
 
56 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.8845 Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8845
Produkt Nr.: 6282734000
EAN Nr.: 7611990121069

6 , 94 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
19 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.9487 Glasfaserkabel 10 m LSOH OS2 E-2000 (LSH) LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.9487
Produkt Nr.: 6649429000
EAN Nr.: 7611990152193

20 , 90  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21158842 Glasfaserkabel 2 m LSOH OS2 LC/UPC Blau/Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8842
Produkt Nr.: 543763000
EAN Nr.: 7611990119103

5 , 24 € *

 
 
19 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3216
Produkt Nr.: 7782438000
EAN Nr.: 7630049613263

11 , 18 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
88 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3217
Produkt Nr.: 7782425000
EAN Nr.: 7630049613270

17 , 85 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
105 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3218
Produkt Nr.: 7782426000
EAN Nr.: 7630049613287

20 , 12 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
508 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5972
Produkt Nr.: 9036475000
EAN Nr.: 7630049617353

16 , 54 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
14 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5973
Produkt Nr.: 9036484000
EAN Nr.: 7630049617360

18 , 82 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
12 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5970
Produkt Nr.: 9036482000
EAN Nr.: 7630049617339

14 , 99 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 

Alternatives Produkt

74 Artikel verfügbar
ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5306
Produkt Nr.: 142915000
EAN Nr.: 7611990111657

18 , 84 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Wenige verfügbar
ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5310
Produkt Nr.: 142916000
EAN Nr.: 7611990111664

43 , 69 € *

Lieferzeit 2-4 Tage  
 
707 Artikel verfügbar
ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.01.6518
Produkt Nr.: 143381000
EAN Nr.: 7611990110254

5 , 80  € *

Lieferzeit 1-2 Tage