Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

ROLINE VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)

7,12 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage

Produktnummer: 142901000
Hersteller: ROLINE
Hersteller-Nr.: 11.01.6630
EAN: 7611990115501
Gewicht: 0.22 kg
Lagerbestand: 238
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "ROLINE VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)"
Roline - VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA) (M) - 3 m - Daumenschrauben
  • Kabel zum Anschließen eines Monitors an eine Grafikkarte oder einen VGA-Verteiler
  • 14 Leitungen und zusätzlich eine Abschirmleitung, die mit dem Folienschirm des Kabels und beiden Steckern verbunden ist
  • Steckergehäuse vergossen
  • Handverriegelungsschrauben
Produktbeschreibung : Roline VGA-Kabel - 3 m
Typ : VGA-Kabel
Besonderheiten : Daumenschrauben
Länge : 3 m
Anschluss : HD-15 (VGA) - männlich
Stecker (zweites Ende) : HD-15 (VGA) - männlich
Eigenschaften "ROLINE VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)"
Kabellänge: 3m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "ROLINE"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ ROLINE +++ ansehen

Ausverkauft
ROLINE 11.02.9031 USB Kabel 0,15 m USB A USB C Weiblich Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.9031
Produkt Nr.: 6562212000
EAN Nr.: 7611990131006

6 , 66 € *

 
 
254 Artikel verfügbar
ROLINE 11.04.5876 Videokabel-Adapter 1,5 m HDMI Typ A (Standard) DVI-D Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.04.5876
Produkt Nr.: 6277904000
EAN Nr.: 7611990176557

14 , 97 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 11028881 USB Kabel 3 m USB C USB B Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.8881
Produkt Nr.: 6235489000
EAN Nr.: 7611990129300

9 , 15 € *

 
 
28 Artikel verfügbar
ROLINE 11029029 USB Kabel 3 m USB A USB C Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.02.9029
Produkt Nr.: 6553227000
EAN Nr.: 7611990142538

12 , 31 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8841 Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8841
Produkt Nr.: 6282732000
EAN Nr.: 7611990114863

5 , 01 € *

 
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8843 Glasfaserkabel 3 m LSOH OS2 LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8843
Produkt Nr.: 543795000
EAN Nr.: 7611990121052

5 , 47 € *

 
 
56 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.8845 Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8845
Produkt Nr.: 6282734000
EAN Nr.: 7611990121069

6 , 94 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
19 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.9487 Glasfaserkabel 10 m LSOH OS2 E-2000 (LSH) LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.9487
Produkt Nr.: 6649429000
EAN Nr.: 7611990152193

20 , 90  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21158842 Glasfaserkabel 2 m LSOH OS2 LC/UPC Blau/Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8842
Produkt Nr.: 543763000
EAN Nr.: 7611990119103

5 , 24 € *

 
 
19 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3216
Produkt Nr.: 7782438000
EAN Nr.: 7630049613263

11 , 18 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
88 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3217
Produkt Nr.: 7782425000
EAN Nr.: 7630049613270

17 , 85 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
105 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3218
Produkt Nr.: 7782426000
EAN Nr.: 7630049613287

20 , 12 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
14 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5973
Produkt Nr.: 9036484000
EAN Nr.: 7630049617360

18 , 82 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
12 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5970
Produkt Nr.: 9036482000
EAN Nr.: 7630049617339

14 , 99 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
508 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5972
Produkt Nr.: 9036475000
EAN Nr.: 7630049617353

16 , 54 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 

Alternatives Produkt

21 Artikel verfügbar
ROLINE High Quality - VGA-Kabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5660
Produkt Nr.: 1868517000
EAN Nr.: 7611990192250

38 , 37 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
44 Artikel verfügbar
ROLINE High Quality - VGA-Kabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5653
Produkt Nr.: 1868516000
EAN Nr.: 7611990192243

16 , 07 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
488 Artikel verfügbar
ROLINE VGA-Kabel - HD-15 (VGA) (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.01.6618
Produkt Nr.: 1001501000
EAN Nr.: 7611990110261

5 , 78 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
354 Artikel verfügbar
ROLINE VGA-Verlängerungskabel - HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.01.6530
Produkt Nr.: 1001509000
EAN Nr.: 7611990115495

7 , 12 € *

Lieferzeit 1-2 Tage