Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)

17,72 €*

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage

Produktnummer: 47679000
Hersteller: ROLINE
Hersteller-Nr.: 11.01.3660
EAN: 7611990110117
Gewicht: 0.45 kg
Lagerbestand: 115
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)"
Roline - Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W) - 6 m
Produktbeschreibung : Roline - Kabel seriell - DB-25 zu DB-25 - 6 m
Typ : Kabel seriell
Länge : 6 m
Anschluss : D-Sub (DB-25), 25-polig - männlich
Stecker (zweites Ende) : D-Sub (DB-25), 25-polig - weiblich
Eigenschaften "ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)"
Kabellänge: 5m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "ROLINE"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ ROLINE +++ ansehen

Ausverkauft
ROLINE 11.02.9031 USB Kabel 0,15 m USB A USB C Weiblich Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.9031
Produkt Nr.: 6562212000
EAN Nr.: 7611990131006

6 , 66 € *

 
 
254 Artikel verfügbar
ROLINE 11.04.5876 Videokabel-Adapter 1,5 m HDMI Typ A (Standard) DVI-D Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.04.5876
Produkt Nr.: 6277904000
EAN Nr.: 7611990176557

14 , 97 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 11028881 USB Kabel 3 m USB C USB B Männlich Schwarz
Hersteller Nr.: 
11.02.8881
Produkt Nr.: 6235489000
EAN Nr.: 7611990129300

9 , 15 € *

 
 
26 Artikel verfügbar
ROLINE 11029029 USB Kabel 3 m USB A USB C Schwarz - Silber
Hersteller Nr.: 
11.02.9029
Produkt Nr.: 6553227000
EAN Nr.: 7611990142538

12 , 31 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8841 Glasfaserkabel 1 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8841
Produkt Nr.: 6282732000
EAN Nr.: 7611990114863

5 , 01 € *

 
 
Ausverkauft
ROLINE 21.15.8843 Glasfaserkabel 3 m LSOH OS2 LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8843
Produkt Nr.: 543795000
EAN Nr.: 7611990121052

5 , 47 € *

 
 
52 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.8845 Glasfaserkabel 5 m LSZH OS2 LC/UPC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8845
Produkt Nr.: 6282734000
EAN Nr.: 7611990121069

6 , 94 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
11 Artikel verfügbar
ROLINE 21.15.9487 Glasfaserkabel 10 m LSOH OS2 E-2000 (LSH) LC Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.9487
Produkt Nr.: 6649429000
EAN Nr.: 7611990152193

20 , 90  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
ROLINE 21158842 Glasfaserkabel 2 m LSOH OS2 LC/UPC Blau/Gelb
Hersteller Nr.: 
21.15.8842
Produkt Nr.: 543763000
EAN Nr.: 7611990119103

5 , 24 € *

 
 
88 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3217
Produkt Nr.: 7782425000
EAN Nr.: 7630049613270

17 , 85 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
103 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3218
Produkt Nr.: 7782426000
EAN Nr.: 7630049613287

20 , 12 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
16 Artikel verfügbar
ROLINE Adapter USB-C auf Klinkenstecker - USB-C männlich umkehrbar zu Stereo Mini-Klinkenstecker männlich
Hersteller Nr.: 
12.03.3216
Produkt Nr.: 7782438000
EAN Nr.: 7630049613263

11 , 18 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
44 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5974
Produkt Nr.: 9036405000
EAN Nr.: 7630049617377

22 , 10  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
14 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5973
Produkt Nr.: 9036484000
EAN Nr.: 7630049617360

18 , 82 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
12 Artikel verfügbar
ROLINE Adapterkabel - DisplayPort (M) zu HD-15 (VGA)
Hersteller Nr.: 
11.04.5970
Produkt Nr.: 9036482000
EAN Nr.: 7630049617339

14 , 99 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 

Alternatives Produkt

333 Artikel verfügbar
ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)
Hersteller Nr.: 
11.01.3630
Produkt Nr.: 567283000
EAN Nr.: 7611990110100

10 , 86 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
154 Artikel verfügbar
ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)
Hersteller Nr.: 
11.01.3645
Produkt Nr.: 47678000
EAN Nr.: 7611990115181

13 , 40  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
1018 Artikel verfügbar
ROLINE Kabel seriell - DB-25 (M) zu DB-25 (W)
Hersteller Nr.: 
11.01.3618
Produkt Nr.: 1001015000
EAN Nr.: 7611990110094

8 , 64 € *

Lieferzeit 1-2 Tage