Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable

146,43 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 2062965000
Hersteller: IBM
Hersteller-Nr.: 49Y7886
EAN: 0883436107471
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable"
BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable - Netzwerkkabel - SFP+ zu QSFP+ - 1 m - für BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
Produktbeschreibung : BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable - Netzwerkkabel - 1 m
Typ : Netzwerkkabel
Länge : 1 m
Anschluss : 4 x SFP+
Stecker (zweites Ende) : QSFP+
Entwickelt für : BNT RackSwitch G8264F, RackSwitch G8264R
Eigenschaften "IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable"
Kabellänge: 1m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "IBM"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ IBM +++ ansehen

Ausverkauft
IBM 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Hersteller Nr.: 
00AY764
Produkt Nr.: 3544435000
EAN Nr.: 0883436454223

86 , 39 € *

 
 
Ausverkauft
IBM BNT 40Gb QSFP+ Direct Attach Cable - Netzwerkkabel
Hersteller Nr.: 
49Y7891
Produkt Nr.: 2062966000
EAN Nr.: 0883436107518

64 , 14 € *

 
 
Ausverkauft
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable
Hersteller Nr.: 
49Y7887
Produkt Nr.: 2062968000
EAN Nr.: 0883436107488

159 , 16 € *

 
 
Ausverkauft
IBM BNT 40Gb to 4x10Gb QSFP+ Direct Attach Break Out Cable
Hersteller Nr.: 
49Y7888
Produkt Nr.: 2062969000
EAN Nr.: 0883436107495

229 , 19 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Direct attach cable - 10GBase Direktanschlusskabel - SFP+ (M)
Hersteller Nr.: 
00D6151
Produkt Nr.: 2904586000
EAN Nr.: 0883436351096

109 , 96 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Lenovo - Stromkabel - IEC 60309 32A (M) zu Souriau UTG (W)
Hersteller Nr.: 
40K9612
Produkt Nr.: 49593000
EAN Nr.: 5050689885608

390 , 02 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Lenovo - Stromkabel - IEC 60309 63A (M) zu Souriau UTG (W)
Hersteller Nr.: 
40K9613
Produkt Nr.: 49575000
EAN Nr.: 5050689885615

570 , 13 € *

 
 
11 Artikel verfügbar
IBM Lenovo - Stromkabel - IEC 60320 C14 bis IEC 60320 C13
Hersteller Nr.: 
00Y3043
Produkt Nr.: 3064550000
EAN Nr.: 0883436473156

88 , 49 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
IBM Lenovo - Stromkabel - NEMA L6-30 (M) zu Souriau UTG (W)
Hersteller Nr.: 
40K9614
Produkt Nr.: 49564000
EAN Nr.: 5050689885622

229 , 19 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis MTP (M)
Hersteller Nr.: 
00FM414
Produkt Nr.: 6173539000
EAN Nr.: 0883436569644

342 , 38 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis MTP Multimode (M)
Hersteller Nr.: 
00FM412
Produkt Nr.: 5863681000
EAN Nr.: 0883436569668

241 , 09 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis MTP Multimode (M)
Hersteller Nr.: 
00FM413
Produkt Nr.: 3476511000
EAN Nr.: 0883436569651

260 , 85 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Stromkabel - IEC 60320 C13 zu CEE 7/7 (M)
Hersteller Nr.: 
81Y2376
Produkt Nr.: 1624699000
EAN Nr.: 0883436098830

67 , 24 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Stromkabel - IEC 60320 C13 zu SI 32 - Wechselstrom 230 V
Hersteller Nr.: 
81Y2381
Produkt Nr.: 1624702000
EAN Nr.: 0883436098908

67 , 24 € *

 
 
Ausverkauft
IBM Stromkabel - IEC 60320 C19 - 4.3 m - Großbritannien
Hersteller Nr.: 
40K9767
Produkt Nr.: 913425000
EAN Nr.: 5050689917996

83 , 72 € *