Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)

2.024,81 €*

Versandkostenfrei

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 9820264000
Hersteller: Hewlett Packard Enterprise
Hersteller-Nr.: R6B10A
EAN: 0190017455075
Gewicht: 0.115 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)"
HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW) - Fibre Channel - für StoreFabric SN6600B 32Gb, SN6650B, SN8000B 4-Slot, SN8600B 4-slot, SN8600B 8-slot
Produktbeschreibung : HPE B-Series Secure - SFP+-Transceiver-Modul - 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Gerätetyp : SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor : Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp : Fibre Channel
Data Link Protocol : 16Gb-Fibre-Channel (SW)
Entwickelt für : StoreFabric SN6600B 32Gb, SN6650B, SN8000B 4-Slot, SN8600B 4-slot, SN8600B 8-slot
Datenblatt
Hersteller "Hewlett Packard Enterprise"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Hewlett Packard Enterprise +++ ansehen

Ausverkauft
HPE 100GBE QSFP28 SR4 100m - Faseroptik - 100000 Mbit/s - QSFP28 - MPO - SR4 - 100 m
Hersteller Nr.: 
Q2F19A
Produkt Nr.: 5871012000
EAN Nr.: 0190017172859

999 , 60  € *

 
 
Ausverkauft
HPE 10GBE SFP+ SR 300M - Faseroptik - 100000 Mbit/s - QSFP28 - SR4 - 300 m - 850 nm
Hersteller Nr.: 
Q6M30A
Produkt Nr.: 5871022000
EAN Nr.: 0190017200002

366 , 86 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1405 8G v3 Switch JH408A - Switch - 1 Gbps
Hersteller Nr.: 
JH408A
Produkt Nr.: 9978644000
EAN Nr.: 0190017031057

117 , 81 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1820-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
Hersteller Nr.: 
J9980A#ABB
Produkt Nr.: 6037049000
EAN Nr.: 0888182299012

206 , 43 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - managed - 12 x 10/100/1000 (PoE+)
Hersteller Nr.: 
J9983A
Produkt Nr.: 3619812000
EAN Nr.: 0888182299715

267 , 39 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1820-48G-PoE+ (370W) - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Hersteller Nr.: 
J9984A
Produkt Nr.: 3619810000
EAN Nr.: 0888182299951

652 , 56 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1820-8G - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 (PoE+)
Hersteller Nr.: 
J9982A
Produkt Nr.: 3619811000
EAN Nr.: 0888182299487

166 , 80  € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1820-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000
Hersteller Nr.: 
J9979A
Produkt Nr.: 3619806000
EAN Nr.: 0888182298794

81 , 03 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT - Switch - L3 - managed
Hersteller Nr.: 
JG960A
Produkt Nr.: 3752195000
EAN Nr.: 0888182694749

506 , 52 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+ - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
Hersteller Nr.: 
JG962A
Produkt Nr.: 3752197000
EAN Nr.: 0888182695203

774 , 69 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 2530 8 PoE+ - Managed - L2 - Fast Ethernet (10/100) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einbau - 1U
Hersteller Nr.: 
J9780A
Produkt Nr.: 10225287000
EAN Nr.: 0886112459352

375 , 87 € *

 
 
10 Artikel verfügbar
HPE 2930F 48G 4SFP - Managed - L3 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex - Rack-Einbau - 1U
Hersteller Nr.: 
JL260A
Produkt Nr.: 4934599003
EAN Nr.: 0190017006222

1.731 , 90  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Wenige verfügbar
HPE 2930F 48GPoE+4SFP 740W Switch Europe - En JL557A - Switch - 176 Gbps
Hersteller Nr.: 
JL557A
Produkt Nr.: 10031710000
EAN Nr.: 0190017219394

2.449 , 09 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
HPE 40GBE QSFP28 SR4 100M - Faseroptik - 100000 Mbit/s - QSFP28 - SFP+ - SR4 - 100 m
Hersteller Nr.: 
Q7F11A
Produkt Nr.: 5871023000
EAN Nr.: 0190017207346

1.558 , 76 € *

 
 
Ausverkauft
HPE 5130-24G-2SFP+-2XGT EI - Switch - L3 - managed
Hersteller Nr.: 
JG938A
Produkt Nr.: 4017893000
EAN Nr.: 0888182607992

1.844 , 26 € *