Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Fujitsu Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode

99,80 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 2720022000
Hersteller: Fujitsu Technology Solutions
Hersteller-Nr.: S26361-F3986-L500
EAN: 4051554613242
Gewicht: 0.138 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Fujitsu Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode"
Fujitsu - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode - 5 m - Glasfaser - OM3
Produktbeschreibung : Fujitsu Netzwerkkabel - 5 m
Typ : Netzwerkkabel - OM3
Technologie : Glasfaser
Glasfasertyp : Multi-Modus
Länge : 5 m
Anschluss : LC Multi-Mode
Stecker (zweites Ende) : LC Multi-Mode
Eigenschaften "Fujitsu Netzwerkkabel - LC Multi-Mode bis LC Multi-Mode"
Festplatteninterface: Fibre Channel
Kabellänge: 5m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Fujitsu Technology Solutions"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Fujitsu Technology Solutions +++ ansehen

9 Artikel verfügbar
Fujitsu 10GBase Direktanschlusskabel - SFP zu SFP
Hersteller Nr.: 
E:DAC10G-PCU3
Produkt Nr.: 9981629000
EAN Nr.: 4059595723999

206 , 88 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
11 Artikel verfügbar
Fujitsu 1st (active) - Serieller Adapter - RS-232
Hersteller Nr.: 
S26361-F3316-L15
Produkt Nr.: 6326251000
EAN Nr.: 4059595603857

33 , 28 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
7 Artikel verfügbar
Fujitsu 1st Serial port active - Kabel - Digital/Daten
Hersteller Nr.: 
S26462-F5801-L721
Produkt Nr.: 10233241000
EAN Nr.: 4063872712019

33 , 28 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Fujitsu 3-pin - Stromkabel - Schweiz - für CELSIUS
Hersteller Nr.: 
S26391-F2268-L802
Produkt Nr.: 5635797000
EAN Nr.: 4057185811873

20 , 66 € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu 4 x 2.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L311
Produkt Nr.: 4893993000
EAN Nr.: 4057185539241

39 , 91 € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu 4 x 2.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L317
Produkt Nr.: 4893995000
EAN Nr.: 4057185539289

70 , 53 € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu 4 x 3.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L326
Produkt Nr.: 4894000000
EAN Nr.: 4057185539463

34 , 60  € *

 
 
Wenige verfügbar
Fujitsu 5G Upgrade Kit U9313X U9413
Hersteller Nr.: 
FPCLP365BP
Produkt Nr.: 15771265000
EAN Nr.: 4065221920571

312 , 26 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Fujitsu 8 x 2.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L308
Produkt Nr.: 4870970000
EAN Nr.: 4057185539500

34 , 60  € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu 8 x 3.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L325
Produkt Nr.: 4893999000
EAN Nr.: 4057185539456

34 , 60  € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu 8 x 3.5 inch - Internes SAS-Kabel - SAS 6Gbit/s
Hersteller Nr.: 
S26361-F3210-L323
Produkt Nr.: 4893997000
EAN Nr.: 4057185539432

43 , 92 € *

 
 
12 Artikel verfügbar
Fujitsu Adapter für Power Connector - interne Stromversorgung
Hersteller Nr.: 
S26361-F2407-L15
Produkt Nr.: 8018542000
EAN Nr.: 4059595878873

20 , 78 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Fujitsu Brocade - Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+
Hersteller Nr.: 
S26361-F3873-L501
Produkt Nr.: 2307860000
EAN Nr.: 4051554479039

170 , 85 € *

 
 
Ausverkauft
Fujitsu Cable Kit for RAID controller
Hersteller Nr.: 
PY-CBS111
Produkt Nr.: 15775823000
EAN Nr.: 4065221919704

56 , 31 € *

 
 
8 Artikel verfügbar
Fujitsu Cable Kit for RAID controller
Hersteller Nr.: 
PY-CBS106
Produkt Nr.: 15790081000
EAN Nr.: 4065221917144

117 , 34 € *

Lieferzeit 1-2 Tage