Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Eaton Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - 10 A - 60 cm (Packung mit 4)

29,06 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 6766779000
Hersteller: Eaton Electric GmbH
Hersteller-Nr.: CBLSHORT10IEC
EAN: 3553340662386
Gewicht: 0.4 kg
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Eaton Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - 10 A - 60 cm (Packung mit 4)"
Eaton - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - 10 A - 60 cm (Packung mit 4)
Produktbeschreibung : Eaton - Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - 60 cm
Typ : Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel
Packungsmenge : 4 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Länge : 60 cm
Anschluss : Strom IEC 60320 C14
Stecker (zweites Ende) : Strom IEC 60320 C13
Bewertete Stromstärke : 10 A
Eigenschaften "Eaton Spannungsversorgungs-Verlängerungskabel - IEC 60320 C14 zu IEC 60320 C13 - 10 A - 60 cm (Packung mit 4)"
Kabellänge: 0,5m
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Eaton Electric GmbH"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Eaton Electric GmbH +++ ansehen

Ausverkauft
Eaton 0.91 m USB Type C USB-C Cable 5GBPS m/m - Kabel - Digital/Daten
Hersteller Nr.: 
U420-003
Produkt Nr.: 6313870000
EAN Nr.: 0037332189257

22 , 32 € *

 
 
Wenige verfügbar
Eaton 10-PORT USB CHARGING STATION
Hersteller Nr.: 
U280-010-ST-CEE
Produkt Nr.: 11861286000
EAN Nr.: 0037332205698

121 , 36 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Eaton 10.68 M VGA Coax Monitor - Kabel - Digital/Display/Video
Hersteller Nr.: 
P502-035
Produkt Nr.: 6609147000
EAN Nr.: 0037332181220

24 , 30  € *

 
 
Ausverkauft
Eaton 400G MULTIMODE 50/125 OM4 - Kabel - Multimode-Faser
Hersteller Nr.: 
N820-07M-OM4
Produkt Nr.: 15908733000
EAN Nr.: 0037332256102

32 , 18 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton 5M MTP MPO Multimode Patch Cbl 40Gb OM4 - Kabel - Netzwerk
Hersteller Nr.: 
N845-05M-12-MG
Produkt Nr.: 6588381000
EAN Nr.: 0037332200297

211 , 00  € *

 
 
Ausverkauft
Eaton 7.62 m VGA coax Extension - Kabel - Digital/Display/Video
Hersteller Nr.: 
P500-025
Produkt Nr.: 6310704000
EAN Nr.: 0037332125170

15 , 80  € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Batterie-Verlängerungskabel - 240 V
Hersteller Nr.: 
EBMCBL240T
Produkt Nr.: 9818168000
EAN Nr.: 0786689055318

116 , 21 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Batterie-Verlängerungskabel - 48 V - 2 m
Hersteller Nr.: 
EBMCBL48RT
Produkt Nr.: 11922711000
EAN Nr.: 743172108524

113 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton cable adapteur 5PX 72v Generations 1 & 2
Hersteller Nr.: 
CBLADAPT48
Produkt Nr.: 11922712000
EAN Nr.: 743172108531

113 , 23 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cable Reversible A to 6"
Hersteller Nr.: 
UR024-06N
Produkt Nr.: 12020283000
EAN Nr.: 0037332182050

3 , 04 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cat. 6 RJ45 2m - 2,13 m - Cat6 - U/UTP (UTP) - RJ-45 - RJ-45 - Blau
Hersteller Nr.: 
N200-007-BL
Produkt Nr.: 6315401000
EAN Nr.: 0037332194503

3 , 48 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cat6 Cable RJ45 M/M Black 3 ft. - Kabel - Digital/Daten
Hersteller Nr.: 
N200-003-BK
Produkt Nr.: 12019943000
EAN Nr.: 037332194435

2 , 61 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cat6 cable RJ45 M/M Blue 2 ft. - Kabel - Netzwerk
Hersteller Nr.: 
N201-SR2-BL
Produkt Nr.: 12019989000
EAN Nr.: 037332193674

2 , 56 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cat6 Gigabit Molded UTP Ethernet Cable
Hersteller Nr.: 
N200-075-BL
Produkt Nr.: 15474054000
EAN Nr.: 37332204806

18 , 63 € *

 
 
Ausverkauft
Eaton Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP Ether
Hersteller Nr.: 
N201-008-BL
Produkt Nr.: 15474058000
EAN Nr.: 37332204875

4 , 08 € *