Kostenloser Versand ab 500€
Werden auch Sie einer von 100.000 Kunden
30 Tage kostenlose Rücksendung
Bequemer Kauf auf Rechnung
Hotline 08459 571993 0

Allied Telesis AT-DNC10SP - Netzwerkadapter - PCIe x4

348,87 €*

Aktuell nicht verfügbar. Fragen Sie gerne die Verfügbarkeit über unser Kontaktformular an.

Produktnummer: 9775081000
Hersteller: Allied Telesis International
Hersteller-Nr.: AT-DNC10SP-901
EAN: 0767035221403
Unsere Vorteile
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Werden auch Sie einer von unseren 100.000 Kunden
  • 30 Tage kostenlose Rücksendung
  • Kauf auf Rechnung als Geschäftskunde/öffentlicher Auftraggeber mit 14 Tagen Zahlungsziel
  • Individuelle Angebote Projektkonditionen für öffentliche Auftraggeber/Geschäftskunden
Produktinformationen "Allied Telesis AT-DNC10SP - Netzwerkadapter - PCIe x4"
Allied Telesis AT-DNC10SP - Netzwerkadapter - PCIe x4 - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 1 - TAA-konform
Produktbeschreibung : Allied Telesis AT-DNC10SP - Netzwerkadapter - PCIe x4 - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 1 - TAA-konform
Gerätetyp : Netzwerkadapter
Formfaktor : Plug-in-Karte
Schnittstellentyp (Bustyp) : PCI Express x4
PCI-Spezifikationsrevision : PCIe 3.0
Bus-Spannung : 3.3 V
Ports : Gigabit Ethernet / 10 Gigabit SFP+ x 1
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) : 9.14 cm x 6.86 cm x 1.27 cm
Gewicht : 78 g
Data Link Protocol : GigE, 10 GigE
Datenübertragungsrate : 10 Gbps
Produktzertifizierungen : IEEE 802.2, IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ac, IEEE 802.1Qbb, IEEE 802.1Qaz, IEEE 801.1Qau
Systemanforderungen : Windows 10, Microsoft Windows Server 2019
TAA-kompatibel : Ja
Eigenschaften "Allied Telesis AT-DNC10SP - Netzwerkadapter - PCIe x4"
Bus-Typ: PCI-Express
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Datenblatt
Hersteller "Allied Telesis International"
Weiterführende Links des Herstellers

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


Weitere Artikel von +++ Allied Telesis International +++ ansehen

Ausverkauft
Allied Telesis 100MB, M2, MM LC Card
Hersteller Nr.: 
AT-27M2/LC-AB-901
Produkt Nr.: 8024792000
EAN Nr.: 0767035210254

232 , 16 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis 100MB, M2, MM LC Card
Hersteller Nr.: 
AT-27M2/LC-AA-001
Produkt Nr.: 8024791000
EAN Nr.: 0767035211138

232 , 16 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis Allied AT-27M2/SC-AA-001 M.2 Fast Ethernet Fiber SC Multi-mode Network Interface - Glasfaser (LWL)
Hersteller Nr.: 
AT-27M2/SC-AA-001
Produkt Nr.: 5366880000
EAN Nr.: 0767035207780

225 , 83 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT MCF3000/8LC - Medienkonverter
Hersteller Nr.: 
AT-MCF3000/8LC
Produkt Nr.: 8603350000
EAN Nr.: 0767035218373

2.089 , 10  € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT MCF3010T/4SP - Medienkonverter
Hersteller Nr.: 
AT-MCF3010T/4SP
Produkt Nr.: 11862816000
EAN Nr.: 0767035218397

2.396 , 50  € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT MCF3300 - Modulare Erweiterungseinheit
Hersteller Nr.: 
AT-MCF3300-980
Produkt Nr.: 8603332000
EAN Nr.: 0767035218328

1.509 , 51 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT MCF3300 - Modulare Erweiterungseinheit
Hersteller Nr.: 
AT-MCF3300-960
Produkt Nr.: 8603330000
EAN Nr.: 0767035218335

1.326 , 38 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT SP10ER40A/I - SFP+-Transceiver-Modul
Hersteller Nr.: 
AT-SP10ER40A/I
Produkt Nr.: 10444007000
EAN Nr.: 0767035217864

3.183 , 28 € *

 
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT SP10LRA/I - SFP+-Transceiver-Modul
Hersteller Nr.: 
AT-SP10LRA/I
Produkt Nr.: 9053332000
EAN Nr.: 0767035217857

675 , 67 € *

 
 
Wenige verfügbar
Allied Telesis AT SPFX30/I - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Hersteller Nr.: 
AT-SPFX30/I
Produkt Nr.: 9779283000
EAN Nr.: 0767035219486

124 , 54 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
10 Artikel verfügbar
Allied Telesis AT SPLX10A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Hersteller Nr.: 
AT-SPLX10A
Produkt Nr.: 10818741000
EAN Nr.: 0767035218458

109 , 45 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT-2711FX/LC - Netzwerkadapter
Hersteller Nr.: 
AT-2711FX/LC-901
Produkt Nr.: 8660393000
EAN Nr.: 0767035196534

117 , 40  € *

 
 
71 Artikel verfügbar
Allied Telesis AT-2711FX/SC - Netzwerkadapter
Hersteller Nr.: 
AT-2711FX/SC-901
Produkt Nr.: 7867840000
EAN Nr.: 0767035181080

118 , 86 € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
10 Artikel verfügbar
Allied Telesis AT-2711FX/ST - Netzwerkadapter
Hersteller Nr.: 
AT-2711FX/ST-901
Produkt Nr.: 9828685000
EAN Nr.: 0767035181127

118 , 40  € *

Lieferzeit 1-2 Tage  
 
Ausverkauft
Allied Telesis AT-2712FX - Netzwerkadapter - PCIe Low-Profile
Hersteller Nr.: 
AT-2712FX/SC-901
Produkt Nr.: 7609955000
EAN Nr.: 0767035191515

187 , 30  € *